Больше суток ушло на полную ликвидацию возгорания. На месте работала пожарная и карьерная техника. Также привлекались силы и средства местных предприятий.
Накануне очаг возгорания засыпали грунтом. Это делается для того, чтобы устранить возможность пожару вновь разгореться.
Как рассказали в мэрии, что причиной пожара стал умышленный поджог.
Есть очевидцы, администрация предприятия готовит обращение в полицию.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER