Чтобы избежать ответственности за совершённое ДТП, бесправник из Хакасии соврал сотрудникам Госавтоинспекции
Источник изображения: ГИБДД Хакасии
В Ширинском районе 20-летний водитель "Лада Калина" не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля.
В результате ДТП водителя госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и закрытым переломом бедра. Пассажира после осмотра медики отпустили домой, сообщает ГИБДД Хакасии.
Выяснилось, что пьяный водитель без разрешения собственника взял автомобиль и повез товарища в поселок Жемчужный.
Чтобы избежать наказания водитель и пассажир придумали историю, что за рулём был другой человек, сбежавший с места аварии, однако видеозапись с камер наблюдения на АЗС опровергли их утверждения.
Позже водитель признался, что именно он сидел за рулём, а соврал потому, что не имеет водительских прав.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER