О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

Черногорца будут судить за кражу из автомобиля

17.01.2025 г. 10:00
0
Источник изображения: pxhere.com
Теги:
В конце октября в полицию обратился горожанин с заявлением о краже сумки с документами и толщиномером из незапертой машины "ВАЗ-2106", припаркованной у дома на улице Калинина. Ущерб составил около 8 тысяч рублей.

К преступлению оказался причастен 39-летний местный житель. 

Подозреваемый признался, что шёл в магазин за алкоголем, когда его внимание привлёк "ВАЗ". Убедившись в отсутствии свидетелей, он открыл дверь автомобиля (оказавшуюся незапертой). 

Однако вместо денег в сумке вор обнаружил лишь документы и измерительный прибор, после чего всё выбросил. Полицейские нашли сумку с её содержимым и вернули владельцу.

"Расследованное уголовное дело с утверждённым  обвинительным заключением направлено в суд. Злоумышленнику грозит до 5 лет лишения свободы", - сообщает МВД Хакасии.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
340
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий