19.99°, ясно, влажность 60%, давление 756 мм/р.с.

20 голов с обеих сторон: "Саяны" буквально обрушились на хабаровчан

08 декабря 13:26

Повторный матч в Абакане для армейцев Хабаровска стал кошмарным сном. Гости с треском проиграли "Саянам" по всем статьям.

Республиканские хоккеисты доминировали и забивали. Начало игры: Бутенко, Розвезев и Касаткин с пенальти - 3:0. "СКА-Нефтяника" хватило на несколько минут и один мяч они отыграли - 3:1. А дальше "Саяны" устроили карусель. Пулеметные очереди близких и дальних ударов достигали своей цели. Постепенно калитка гостей наполнилась до краев - 7:1.

Вторая сорокапятиминутка вылилась также в изобилие голов, но уже с обеих сторон. "Саяны" и "СКА" с завидной периодичностью по-снайперски прошибали стражей ворот. Но гостям поражения уже было не избежать. Победа "Саян" - 14:6.

Следующие две игры абаканский клуб проведет дома 10 и 11 декабря. В Хакасию прибудет клуб "Восток" из Арсеньева.